Carrito (0)
Tu carrito está vacío

HONDA NX190 2025 Semi Nueva.
$2.890.000
En stock(1 disponibles)
Envío a todo Chile
Despacho para todas las regiones
Retiro en Tienda
Sin costo adicional
Reserva esta moto con un depósito de $200.000 CLP
Semi nueva, impecable!!
- Único dueño
- 1.200 kilómetros
- Documentación al día
- Entrega inmediata
- Garantía AGSX
Medios de pago disponibles:
- Tarjetas de crédito
- Transferencia electrónica
- ** Recibimos tu moto usada en parte de pago**
Honda NX190 2025 - 190cc Impecable
La Honda NX190 2025 está prácticamente nueva con solo 1.200 kms de uso. Único dueño, estado impecable sin detalles, como salida de concesionario. Ideal para estrenar una unidad 2025 pagando menos, con documentación y todo completamente al día. Incluye maleta y parrilla!
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Motor | Monocilíndrico 4T, 184.1 cc, refrigerado aire |
| Potencia | 15.5 HP @ 8500 rpm |
| Torque | 14.4 Nm @ 6500 rpm |
| Transmisión | 5 velocidades |
| Frenos | Disco delantero / tambor trasero |
| Suspensión Delantera | Telescópica |
| Suspensión Trasera | Monoamortiguador |
| Neumáticos | 90/90–21 delantero / 110/90–17 trasero |
| Tanque | 8.5 L |
| Peso | 125 kg aprox. |
| Altura Asiento | 820 mm |
Condición del Vehículo
- Kilometraje: 1.200 kms
- Estado: Impecable, como nueva, sin detalles
- Dueño: Único
- Documentación: Todo al día
- Observación: Moto de muy poco uso, ideal para quien busca “estrenar” una 2025 con valor más conveniente
¡Cotiza esta Honda NX190 2025 en www.agsx.cl!
En AGSX.cl nos preocupamos por ofrecerte productos de la más alta calidad. Todos nuestros productos cuentan con garantía oficial y soporte técnico especializado. Si tienes alguna duda sobre este producto, no dudes en contactarnos.




