Carrito (0)
Tu carrito está vacío

BAJAJ PULSAR 125 NS 2021
$890.000
En stock(1 disponibles)
Envío a todo Chile
Despacho para todas las regiones
Retiro en Tienda
Sin costo adicional
Reserva esta moto con un depósito de $200.000 CLP
Buen estado general!!
- Único dueño
- 45.000 kilómetros aprox.
- Documentación al día
- Entrega inmediata
- Garantía AGSX
Medios de pago disponibles:
- Tarjetas de crédito
- Transferencia electrónica
- ** Recibimos tu moto usada en parte de pago**
Bajaj Pulsar NS125 - Naked Urbana Usada
La Bajaj Pulsar NS125 usada ofrece estilo naked agresivo con motor 125cc de 12 HP. 45.000 kms, único dueño, buen estado mecánico con detalles estéticos menores de uso normal. Ideal para ciudad con diseño moderno y maniobrabilidad superior.
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Motor | Monocilíndrico 124.45 cc, DTS-i, inyección |
| Potencia | 12 HP @ 8500 rpm |
| Torque | 11 Nm @ 7000 rpm |
| Transmisión | 5 velocidades |
| Frenos | Disco delantero / tambor trasero |
| Suspensión Delantera | Telescópica |
| Suspensión Trasera | Monoamortiguador Nitrox |
| Neumáticos | 80/100-17 delantero / 100/90-17 trasero |
| Tanque | 10.3 L |
| Peso | 144 kg |
| Altura Asiento | 805 mm |
Condición del Vehículo
- Kilometraje: 45.000 kms
- Estado: Único dueño, mecánicamente funcionando.
- Detalles: Estéticos de uso ...
Naked confiable del segmento 125cc, lista para uso diario.
¡Cotiza esta Bajaj Pulsar NS125 en www.agsx.cl!
En AGSX.cl nos preocupamos por ofrecerte productos de la más alta calidad. Todos nuestros productos cuentan con garantía oficial y soporte técnico especializado. Si tienes alguna duda sobre este producto, no dudes en contactarnos.




